Свеженцев И.Н. получил звания Почетного жителя Калининского района г. Челябинска

Председатель совета Директоров ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» и Генеральный Директор АО «Стройсистема», являющийся основателем Промышленной Группы «Стройсистема», Свеженцев Игорь Николаевич на минувшей неделе удостоен звания Почетного жителя Калининского района города Челябинска. 🎖 Мы от всего сердца искренне поздравляем нашего Руководителя с абсолютно заслуженной и закономерной наградой!

Игорь Николаевич уже на протяжении многих лет организовывает финансовое сопровождение спортивным командам и собственными силами устраивает культурно-развлекательные мероприятия для всех жителей Калининского района. Зимой по традиции проводятся турниры по дворовому хоккею, в которых формируются будущие звезды ХК «Трактор» Свеженцев И.Н. сопричастен к облагораживанию территории, чутко бдит за сохранением экологии и окружающей среды, регулярно выделяет средства на закуп саженцев и участвует в высадке деревьев в Калининском районе.Не остаются без внимания и ветераны, проживающие в Калининском районе – Игорь Николаевич на постоянной основе интересуется здоровьем и благосостоянием пожилого поколения, а в случае необходимости привлекает личные и бюджетные инвестиции для оказания требуемой помощи.

Игорь Николаевич всегда был небезразличен к судьбе и жизни Калининского района, в связи с чем Администрация города в лице Шамне Владимира Валентиновича главы Калининского района абсолютно заслуженно сочла нужным удостоить его званием Почетного жителя за вклад в развитие инфраструктуры района и отношение к жителям!


Наверх